TsS-roleplay server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TsS-roleplay server » Работа сайта и сервера » Что Можно Сказать Об Крысе Которая Меня Забанила


Что Можно Сказать Об Крысе Которая Меня Забанила

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Короче Вот Играю я Рядом [RUS]Alkash я написал /check 2 и у него там дофига денег с собой я подумал от Куда? Вот Потом я Даю Ему Кик И Потом Какойто Админ Заходит и Даёт Мне Бан Посмотрите на Скрине Всё Видно http://i066.radikal.ru/1009/0a/48e0bcc228d9.jpg Ну Вот Подумайте Пожалуйста!

0

2

тоже самое,откуда артём скулов вообще,откуда админка у него?он вех забанил и прична иди на х..й

0

3

На*уй его  Туз Всё Сделает Я Ему Скажу

0

4

ппц урод я шас зашел он сказао пашел нахуй мо серв сори за мат дибил уродише

0

5

нахуй таких админов он мя тож забанел

0

6

меня тоже он забанил надо покажу скрин как он всех там перебанил

0

7

xxKauHxx написал(а):

ппц урод я шас зашел он сказао пашел нахуй мо серв сори за мат дибил уродише

я тоже акк другой создал и он сразу забанил,типо пошёл на х...это мой серв,я его захватил

0

8

стоп зеро,сматри перезапусти комп поменяй айпи и ты зайдеш и успей его у бан чем он тебя и все, я щапс поменял айпи зашел тока хашел он снова в бан попробуй

0

9

всё!я успел зайти и забанить их,серв спасён)

0

10

ага и снова забанили!

0

11

Нет Не Спасён Забанили Нах

0

12

да уж,уже 2-3 чела захватило,откуда у них админки я никак не пойму,это ужас

0

13

Пздц Это Взлом Админки или Фтп Полюбому

0

14

пздц,1 лвл админы,взломщики сука,ненавижу таких

0

15

парни дайте ктота свой акк я быстро зайду забаню у мну  всеравно динамический айпи сменю если че

0

16

Парни Извините Пожалуйста но мне надо это Сказать: СУКИ ЁБАНЫЕ РОТ ПУСТЬ СОСЯТ ХУЙ ОШИБКИ ПРИРОДЫ НАХ УЁБКИ ВОНЮЧИЕ ПУСТЬ СВОЙ ХУЙ ДР-ДР ДЕЛАЮТ  УЁБКИ СУКА

0

17

axaxaxaxa xDD

0

18

у меня динамическуий ип,но я захожу и он сразу банит,я несколько раз пытался,ты только захожишь ещё пароль не успеваешь ввести и сразу бан,так что ждём невера

0

19

а у меня друг банит их ТАК ИМ И НАДО Короче у меня простой ип не динамика чё ждать разбана?

0

20

наверно,ладно я через часа 2 зайду и попробую ещё раз,а пока ждём невера(

0

21

Взолали, ставте защиту, могу попробывать помоч и пароль из 20 символов на ркон админку пусть ставят...........

0


Вы здесь » TsS-roleplay server » Работа сайта и сервера » Что Можно Сказать Об Крысе Которая Меня Забанила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно