Жалобы на сотрудников ФБР

С многими Агентами ФБР я постоянно общаюсь в скайпе, по этому я в курсе всего происходящего,не пытайтесь меня надурить на счет жалоб...Жалобы будут приниматься только со скринами!без скринов они будут игнорироваться,или просто удалены!Если у вас отобрали права,даже когда вы были не за рулём,не нужно писать что у вас забрали их просто так,значит Агент ФБР видел вас за грубым нарушением...бывает что и наши сотрудники нарушают ПДД!им это бывает разрешено в случаях если они находятся в погоне на служебной машине и с мигалкой.Если во время погони вы заехали на территорию покупки\сдачи материалов им разрешается туда проникнуть и Арестовать вас...так же в случае если вы находитесь на территории Склада.Если вы медик и у вас забрали или посадили нарко...не стоит кричать и обзыватся просто сообщите лидеру мы возместим ущерб...!В многих случаях вы просите кикнуть Агента но это бывает невозможно,некоторые Агенты служат очень давно и имеют высоки ранг,в таких случаях вы можете требовать только понижения или выговор.Жалобы оставлять следующим образом:

1.Ваш ник в Игре:
2.Ник вашего обидчика(Убедитесь что он агент ФБР)
3.Что сделал ваш обидчик:
4.Ваши требования обидчику(Понижение,Выговор,Кик)
4.Доказательства(Скрины,Видео)


С уважением Zero23rus