Здесь вы увидите мои требования на тренировках!

Тренировки с этого дня будут проводится в 20:00!!нужно быть на построении за 5 минут до начала Тренировки!если вы зашли в игру на 10 минут позже!вы должны извинится...и аккуратно встать в строй как будто вы и не опаздывали...Зарплата в основном выдаётся в 20:00 в это время больше народу в онлайне!))подумайте на тренировках очень весело не бойтесь на них приходить! мои требования поведения на тренировках:

Дисциплина Тренировок F.B.I

1)В строю не должно быть никаких Анимаций(Замечание или выговор)
2)В строю запрещено оружие,даже если сейчас будет пвп(замечание или выговор)
3)Никаких разговоров,Вопросы только по крайней необходимости(посторонние разговоры Выговор или замечание)
4)Из строя не куда не выбегать,пока я не скажу(СТРОГИЙ ВЫГОВОР)
5)На тренировки быть строго за 5 минут до её начала(СТРОГИЙ ВЫГОВОР)
6)Если вы не можете придти на тренировку выходите из игры не будьте в онлайне чтобы я не кричал и не ждал вас...(за это могу кикнуть)
7)На тренировках строго ЦВЕТ 3(ВЫГОВОР)
8 )выбегать из строя за ХП только по моему разрешению(ВЫГОВОР)
9)Стрельба в строю Запрещена(Строгий выговор)
10)Уход с поста по неизвестной причине (СТРОГИЙ выговор)

План Тренировок

1)ПВП
вызываю пару,за хп и пвп))стрелять пока колега не упадёт,затем помочь ему добраться до аммо!кто выиграл становится в отведённое мною место,кто проиграл тоже только в другое место)потом пвп с лучшими между собой кто выиграл у всех получает премию в размере 1кк))

2)КС
затем я выбираю человека он становится рядом со мной, и начинаем выбирать себе команду,мы вызываем по одному человеку он становится сзади того кто его вызвал...Далее выбираем на каком оружие будет КС,затем где оно будет в гараже или в Офисе!

3)Посты
после КС все становитесь в строй в гараже. я раздаю вам посты на постах стоять пока я не скажу вам уйти от туда!вы часто уходите буду записывать ид (выговор)


С уважением KaZyS