TsS-roleplay server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TsS-roleplay server » Работа сайта и сервера » срочно,помогите плиз <


срочно,помогите плиз <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

короче такая ситуация,я захжу на серв,могу общаться и писать в любой чат,но я никого из игроков не вижу никогда,команды некоторые не работают,свободные дома не видно и вообще ничего не видно,как будто пустой город и никуда зайти нельзя,даже в  24/7,в банк тоже не заходит,даже нет i на которую надо встать,подскажите кто нибудь плиз в чём проблема или причина

0

2

у меня такое часто бывает...тп к кому нить или когда заходиш,где воодить пароль жди 20 секунд и вводи пароль и всё,думаю поможет

0

3

Razor написал(а):

у меня такое часто бывает...тп к кому нить или когда заходиш,где воодить пароль жди 20 секунд и вводи пароль и всё,думаю поможет

спс большое,просто у меня как не странно только на этом серве такое случается)попробую сделать как ты сказал

0

4

у меня тоже проблема,из дома выйти не могу,/spawnchange и дохну и я над отелем лечуууууууу не останавливаясь,раз 10 сдох

0

5

да у меня такое было тоже часто,то из дома не могу выйти,то ещё чё нибудь))

0


Вы здесь » TsS-roleplay server » Работа сайта и сервера » срочно,помогите плиз <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно